Google Analytics GA4 (1.1.12) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Pages
pt: Páginas

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Configuration
pt: Configuração

en: Save Changes
pt: Guardar alterações

en: About
pt: Sobre

en: If you select no roles, the condition will evaluate to TRUE for all users.
pt: Se não selecionar nenhum grupo, a condição será avaliada como VERDADEIRA para todos os utilizadores.
