Google Analytics GA4 (1.1.9) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Roles
de: Rollen

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: About
de: Über

en: Tracking scope
de: Tracking-Anwendungsbereich

en: If you select no roles, the condition will evaluate to TRUE for all users.
de: Wenn keine Rollen ausgewählt werden, wird angenommen, dass die Bedingung für alle Benutzer als WAHR (TRUE) gelten soll.
