Google Analytics Dashboard (1.0.0) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: All
ru: Все

en: Block
ru: Блок

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Desc
ru: По убыванию

en: Users
ru: Пользователи

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: City
ru: Город

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Source
ru: Источник

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Sessions
ru: Сеансы

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Page Views
ru: Просмотры страниц

en: Top Pages
ru: Топ страниц

en: Bounce Rate
ru: Показатель отказов

en: Pageviews
ru: Просмотры страниц

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Google Analytics Summary
ru: Сводка Google Analytics

en: Top Keywords
ru: Топ ключевых слов

en: % New Sessions
ru: % новых сеансов

en: Avg. Session Duration
ru: Средняя длительность сеанса

en: Pages / Session
ru: Страниц / сеанс

en: Top Sources
ru: Топ источников

en: Sessions and Pageviews
ru: Сеансы и просмотры страниц
