GA Push (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Category
es: Categoría

en: Label
es: Etiqueta

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Event
es: Evento

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Method
es: Método

en: Debug mode
es: Mode de depuración
