Galleria JS (1.0.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Top
es: Superior

en: Views
es: Vistas

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Theme
es: Tema

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: next
es: siguiente

en: Show
es: Mostrar

en: Idle time
es: Tiempo de inactividad

en: Empty
es: Vacío

en: Extend
es: Ampliar

en: Transition
es: Transición

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Style
es: Estilo

en: Carousel
es: Carrusel

en: Image crop
es: Recortar imagen

en: Debug
es: Depurar

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Skin
es: Apariencia

en: Overlay opacity
es: Opacidad de la superposición

en: Widgets
es: Controles

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Display the results as a slideshow.
es: Mostrar los resultados como una presentación de diapositivas.

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Numbers
es: Números

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición

en: Slides
es: Diapositivas

en: Responsive
es: Adaptable
