Gallery Slider for Multiple Images (8.x-3.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Show
es: Mostrar

en: Grid
es: Cuadrícula

en: About
es: Acerca de

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Nothing
es: Nada

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
