Garland (8.x-2.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Blue Lagoon (Default)
ru: Голубая лагуна (По умолчанию)

en: Ash
ru: Пепел

en: Aquamarine
ru: Аквамарин

en: Belgian Chocolate
ru: Бельгийский шоколад

en: Citrus Blast
ru: Цитрусовый взрыв

en: Cold Day
ru: Холодный день

en: Mediterrano
ru: Средиземноморский

en: Mercury
ru: Ртуть

en: Nocturnal
ru: Ночной

en: Olivia
ru: Оливковый

en: Pink Plastic
ru: Розовый пластик

en: Shiny Tomato
ru: Блестящий томат

en: Search
ru: Поиск

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Tools
ru: Инструменты

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Base color
ru: Основной цвет

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Content width
ru: Ширина контента

en: Fluid width
ru: Плавающая ширина

en: Fixed width
ru: Фиксированная ширина

en: Specify whether the content will wrap to a fixed width or will fluidly expand to the width of the browser window.
ru: Укажите, будет ли содержание перенесено на фиксированной ширину или будет плавно расширяться по ширине окна браузера.

en: A multi-column theme which can be configured to modify colors and switch between fixed and fluid width layouts.
ru: Многоколоночная тема с настраиваемыми цветами и переключением между фиксированным и плавающим выводом.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
