Gateway (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary navigation
es: Menú secundario
