GatherContent (8.x-4.0-beta1) - en to ur translation catalogue (31 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Back
ur: واپس

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Update
ur: تجدید

en: Open
ur: کھلا

en: Menu
ur: مینیو

en: Keywords
ur: کلیدی الفاظ

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Select all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں منتخب کریں

en: Deselect all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں غیر منتخب کریں

en: Starting import
ur: درآمد کا عمل شروع ہو رہا ہے
