Gaya Popup (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Homepage
es: Página principal

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Area
es: Área

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Close
es: Cerrar

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: All pages
es: Todas las páginas

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Popup
es: Emergente

en: Modifier
es: Modificador

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Scheduled
es: Planificado

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Language settings
es: Opciones de idioma

en: Date begin
es: Fecha inicial

en: Date end
es: Fecha final

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Every time
es: Cada vez

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Enable popup
es: Habilitar el mensaje emergente

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones
