Gaya Popup (1.0.0-rc2) - en to de translation catalogue (57 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Homepage
de: Startseite

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Area
de: Gebiet

en: Revisions
de: Revisionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Frequency
de: Häufigkeit

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Close
de: Schließen

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: All pages
de: Alle Seiten

en: Changed
de: Geändert

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: Offset
de: Versatz

en: Popup
de: Pop-Up

en: Delete all revisions
de: Alle Revisionen löschen

en: Popup settings
de: Popup-Einstellungen

en: Scheduled
de: Zeitgesteuert

en: Start time
de: Startzeit

en: Language settings
de: Spracheinstellungen

en: Date begin
de: Anfangsdatum

en: Date end
de: Enddatum

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: End time
de: Endzeit

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Enable popup
de: Banner aktivieren

en: The time that the entity was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem die Entität erstellt wurde.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Revision translation affected
de: Auswirkung auf die Übersetzung der Revision

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
de: Zeigt an, ob die letzte Bearbeitung einer Übersetzung der aktuellen Revision entspricht.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Übersetzung in @language wirklich auf die Revision vom %revision-date zurücksetzen?

en: Revert content shared among translations
de: Zwischen Übersetzungen geteilten Inhalt zurücksetzen
