Generate style theme (5.0.13) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Example
de: Beispiel

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: Hex value
de: Hexdezimaler Wert

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Placeholder
de: Platzhalter

en: Create date
de: Erzeugungsdatum

en: Manage styles
de: Verwalten von Stilen

en: It works!
de: Es funktioniert

en: Route name
de: Route-Name

en: The time that the entity was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem die Entität erstellt wurde.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
