Generative Summary (1.0.0) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Service Provider
ru: Провайдер

en: Summary
ru: Сводка

en: Model
ru: Модель

en: Rows
ru: Строки

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Leave blank to use trimmed value of full text as the summary.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.

en: Third party settings
ru: Сторонние настройки

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Summary rows
ru: Строк краткого содержания

en: Number of summary rows: @rows
ru: Количество строк краткого содержания: @rows

en: Always show the summary field
ru: Всегда показывать поле краткого содержания

en: Summary field will always be visible
ru: Поле краткого содержания будет видно

en: Text editors may override this setting.
ru: Редакторы могут переопределить эту настройку.
