Module generator UI (8.x-1.0-alpha5) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Language
ur: زبان

en: For
ur: کے لیے

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Version
ur: ورژن

en: Number
ur: نمبر

en: Message
ur: پیغام

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Length
ur: لمبائی

en: Path
ur: پاتھ

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Your PHP installation is too old. Drupal requires at least PHP %version.
ur: آپ کی پی ایچ پی کی تنصیب بہت پرانی ہے۔ دروپل کے استعمال کے لیے آپ کو کم از کم پی ایچ پی %version کی ضرورت پڑے گی۔

en: Dependencies
ur: احتیاجات
