GenoRing (1.0.0-alpha6) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Value
es: Valor

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: License
es: Licencia

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Upload new file
es: Subir nuevo archivo

en: Other
es: Otro(s)

en: File type
es: Tipo de archivo

en: Result
es: Resultado

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Dataset
es: Conjunto de datos

en: Test settings
es: Opciones de Prueba

en: Data Source
es: Origen de datos

en: Contributors
es: Contribuyentes

en: Notes:
es: Notas:

en: Date and Time
es: Fecha y Hora

en: Machine Name
es: Nombre de sistema
