GenoRing (1.0.0-alpha6) - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: Value
pt: Valor

en: Remove
pt: Remover

en: Description
pt: Descrição

en: Enable
pt: Habilitar

en: Taxonomy
pt: Taxonomia

en: License
pt: Licença

en: Version
pt: Versão

en: Edit
pt: Editar

en: Test
pt: Teste

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Save
pt: Salvar

en: Help
pt: Ajuda

en: Default
pt: Padrão

en: Add
pt: Adicionar

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Upload new file
pt: Enviar novo arquivo

en: Other
pt: Outros

en: Result
pt: Resultado

en: Default value
pt: Valor padrão

en: Machine name
pt: Nome de máquina

en: - Select -
pt: - Selecione -

en: Dataset
pt: Conjunto de dados

en: Test settings
pt: Configurações de teste

en: Notes:
pt: Notas:

en: Machine Name
pt: Nome de Máquina

en: Add dataset
pt: Adicionar conjunto de dados
