Gentle User Reminder (4.0.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Date
es: Fecha

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Other
es: Otro(s)

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Interval
es: Intervalo

en: Reminder
es: Recordatorio
