Geo Entity (1.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Area
de: Fläche

en: Address
de: Adresse

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Full
de: Vollständig

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Embed
de: Einbetten

en: location
de: Ortsangabe

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: External ID
de: Externe ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: KML File
de: KML-Datei

en: Entity browser
de: Entitäten-Browser

en: Geocoder providers(s): @provider_ids
de: Geocoder-Anbieter(n): @provider_ids

en: The selected Geocode operation needs at least one provider.
de: Der ausgewählte Geocode-Vorgang benötigt mindestens einen Anbieter.

en: Geo type
de: Geo-Typ
