Geofield Map (8.x-2.74) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: enabled
ru: включено

en: Value
ru: Значение

en: disabled
ru: отключено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: none
ru: нет

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Cache Settings
ru: Установки кэша

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Options
ru: Настройки

en: Fields
ru: Поля

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Provider
ru: Поставщик

en: Option
ru: Опция

en: Position
ru: Позиция

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Google Maps API Key
ru: Ключ от Google Maps API

en: normal
ru: обычный

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: The default width of a Google map, as a CSS length or percentage. Examples: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>
ru: Ширина карты по умолчанию, указанная как CSS-длина, или в процентах. Например: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>.

en: The default height of a Google map, as a CSS length or percentage. Examples: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>
ru: Высота карты по умолчанию, указанная как CSS-длина, или в процентах. Например: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>.

en: Satellite
ru: Спутник

en: Hybrid
ru: Смешанный

en: Marker
ru: Маркер

en: Map type
ru: Тип карты

en: Map width
ru: Ширина карты

en: Map height
ru: Высота карты

en: Roadmap
ru: Дорожная карта

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: tiny
ru: крохотный

en: small
ru: маленький

en: Google Maps
ru: Карты Google

en: - none -
ru: - не указано -

en: Map zoom
ru: Коэффициент масштабирования карты

en: Data Source
ru: Исходные данные

en: Zoom Control
ru: Панель масштаба

en: Providers
ru: Поставщики

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Geometry
ru: Геометрия

en: Zoom Level
ru: Уровень масштаба

en: Behaviour
ru: Поведение

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: Terrain
ru: Территория

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Максимальный размер файла. Введите значение подобным образом: «512» (понимается как байты), «80 KB» (килобайты), «50 MB» (мегабайты). Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным. В этом случае максимальный размер файла будет определяться параметрами PHP (текущее ограничение: <strong>%limit</strong>).

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Places
ru: Места

en: Geofield Map
ru: Карта Geofield

en: Additional Options
ru: Дополнительная настройка

en: Which field contains geodata?
ru: Какое поле содержит геоданные?

en: Checked
ru: Выбранный

en: - any -
ru: - любой -

en: Find my location
ru: Найти моё местоположение

en: The image file is invalid or the image type is not allowed. Allowed types: %types
ru: Недоступный файл изображения или его формат. Позволенные форматы: %types
