Gesso (4.0.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Core
es: Núcleo

en: Page
es: Página

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Show
es: Mostrar

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Hide
es: Ocultar

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: mobile
es: móvil

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: List additional actions
es: Lista adicional de acciones

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
