Gesso (4.1.0) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Core
de: Kernsystem

en: Page
de: Seite

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Show
de: Anzeigen

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Hide
de: Ausblenden

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: mobile
de: mobil

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: desktop
de: Desktop

en: A theme with that name already exists. The machine-readable name must be unique.
de: Ein Theme mit diesem Namen ist bereits vorhanden. Der Systemname muss eindeutig sein.

en: Last page
de: Letzte Seite

en: List additional actions
de: Weitere Aktionen auflisten

en: Sass-based starter theme.
de: Starter-Theme auf Basis von SASS.

en: First page
de: Erste Seite

en: tablet
de: Tablet

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Where is the Gesso theme? I could not find it.
de: Wo befindet sich das Gesso-Theme? Ich kann es nicht finden.

en: 
    The "!name" theme has been created in: !path
de: 
    Das Theme „!name“ wurde in !path erstellt

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
