Gesso (5.3.0) - en to id translation catalogue (37 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Content
id: Konten

en: Remove
id: Hapus

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Size
id: Ukuran

en: None
id: Tiada

en: Help
id: Bantuan

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: Back to Top
id: Kembali ke atas

en: Page title
id: Judul halaman

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Custom
id: Tersuai

en: This field is required.
id: Bagian ini harus diisi.

en: Details
id: Rincian

en: Both
id: Keduanya

en: Last
id: Terakhir

en: Down
id: Ke bawah

en: First
id: Pertama

en: Buttons
id: Tombol

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Style
id: Gaya

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Subscribe to @title
id: Berlangganan @title

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Selected:
id: Terpilih:

en: First page
id: Halaman pertama
