Gesso (5.4.1) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Remove
de: Entfernen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Size
de: Größe

en: Search
de: Suche

en: None
de: Keine

en: Help
de: Hilfe

en: Back to top
de: Zurück nach oben

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Back to Top
de: Zurück zum Seitenanfang

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Both
de: Beide

en: Last
de: Letztes

en: Down
de: Nach unten

en: First
de: Anfang

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Style
de: Darstellung

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Preface
de: Vorwort

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: Postscript
de: Postskript

en: A theme with that name already exists. The machine-readable name must be unique.
de: Ein Theme mit diesem Namen ist bereits vorhanden. Der Systemname muss eindeutig sein.

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Icon Position
de: Icon-Position

en: Close menu
de: Menü schließen

en: Selected:
de: Ausgewählt:

en: Currently on page
de: Aktuell auf Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Where is the Gesso theme? I could not find it.
de: Wo befindet sich das Gesso-Theme? Ich kann es nicht finden.

en: 
    The "!name" theme has been created in: !path
de: 
    Das Theme „!name“ wurde in !path erstellt

en: Icon Name
de: Icon-Name

en: Page @key
de: Seite @key
