Gesso (5.4.0) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Remove
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Help
es: Ayuda

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Back to Top
es: Volver arriba

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Custom
es: Personalizado

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Details
es: Detalles

en: Both
es: Ambos

en: Last
es: Último

en: Down
es: Abajo

en: First
es: Primero

en: Buttons
es: Botones

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: Next page
es: Siguiente página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Previous page
es: Página anterior

en: Subscribe to @title
es: Suscribirse a @title

en: Last page
es: Última página

en: Selected:
es: Seleccionado:

en: First page
es: Primera página

en: Icon Name
es: Nombre del icono
