Getty images Download (1.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Download
es: Descargar

en: Search
es: Buscar

en: Created
es: Creado

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Random
es: Aleatorio

en: Caption
es: Etiqueta

en: Sizes
es: Tamaños

en: Newest
es: Mas reciente

en: Sort By
es: Ordenar por
