Getty images Download (1.0.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Previous
fr: Précédent

en: Next
fr: Suivant

en: Download
fr: Téléchargement

en: Search
fr: Rechercher

en: Created
fr: Créé

en: Thumbnail
fr: Vignette

en: Random
fr: Au hasard

en: Caption
fr: Légende

en: Sizes
fr: Tailles

en: Newest
fr: Plus récente

en: Sort By
fr: Trier par
