Getty images Download (1.1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Download
de: Herunterladen

en: Search
de: Suche

en: Created
de: Erstellt

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Random
de: Zufall

en: Caption
de: Beschriftung

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Sizes
de: Größen

en: Downloaded
de: Heruntergeladen

en: Current Page
de: Aktuelle Seite

en: Newest
de: Neueste

en: Sort By
de: Sortieren nach

en: Most Popular
de: Beliebteste
