Group Events (3.0.0-rc2) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Title
de: Titel

en: Group
de: Gruppe

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Add new content
de: Neuen Inhalt hinzufügen

en: Add existing content
de: Vorhandene Inhalte hinzufügen

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.
