GGL Map (1.1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Project
es: Proyecto

en: Name
es: Nombre

en: Path
es: Ruta

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Location
es: Ubicación

en: Google Map
es: Mapa de Google

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Map
es: Mapa

en: Marker
es: Marcador

en: Collection
es: Colección

en: Icon URL
es: URL del icono

en: Cluster
es: Grupo
