Subgroup (Graph) (1.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Depth
de: Tiefe

en: Back
de: Zurück

en: Updated
de: Aktualisiert

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Subgroup
de: Untergruppe

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Subgroups
de: Untergruppen

en: Offset
de: Versatz

en: No name
de: Kein Name

en: Delete relation
de: Beziehung löschen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Group type
de: Gruppentyp

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Create @type
de: @type erstellen

en: Edit relation
de: Beziehung bearbeiten

en: Allows a group to belong to another group
de: Erlaubt dass eine Gruppe zu einer anderen Gruppe gehört

en: Create %type in %label
de: %type in %label erstellen

en: Continue to final step
de: Weiter zum letzten Schritt

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.

en: View relation link
de: Beziehungslink anzeigen

en: Link to Group content
de: Link zum Gruppeninhalt

en: Edit relation link
de: Beziehungslink bearbeiten

en: Link to edit Group content
de: Link zum Bearbeiten des Gruppeninhalts

en: Delete relation link
de: Beziehungslink löschen

en: Link to delete Group content
de: Link zum Löschen des Gruppeninhalt

en: Lists all of the subgroups that have been added to a group.
de: Listet alle Untergruppen auf, die zu einer Gruppe hinzugefügt wurden.

en: Â« First
de: Â« Erste

en: Last Â»
de: Letzte Â»

en: Link to edit Group
de: Link zum Bearbeiten der Gruppe

en: Edit subgroup
de: Untergruppe bearbeiten

en: Link to delete Group
de: Link zum Löschen der Gruppe

en: Delete subgroup
de: Untergruppe löschen

en: {{ arguments.gid|placeholder }} subgroups
de: {{ arguments.gid|placeholder }} Untergruppen
