Gif Player Field (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Display
es: Presentación

en: Mode
es: Modo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Reference
es: Referencia

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción

en: File selection handler settings
es: Configuración del controlador de selección de archivos
