Gift Aid management (1.0.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (38 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Image
hi: चित्र

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Audio
hi: आवाज

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Log message
hi: लॉग संदेश

en: Explanation
hi: व्याख्या

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Start Date
hi: आरंभ तारीख

en: End Date
hi: अंतिम तारीख

en: Introduction
hi: प्रस्तावना

en: Address
hi: पता

en: Method
hi: तरीका

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Order
hi: क्रम

en: PDF
hi: पीडीएफ

en: Extend
hi: विस्तार

en: Changed
hi: बदल गया

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Context
hi: संदर्भ

en: About
hi: के बारे में

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Invalid
hi: गलत

[ctx: Entity type group]
en: Content
hi: सामग्री
    संदर्भ में: इकाई प्रकार समूह
