Gin Layout Builder (1.0.0-rc4) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: User interface
pt: Interface de usuário

en: unpublished
pt: não publicado

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Save
pt: Salvar

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Display options
pt: Mostrar opções

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Voltar para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: View %title
pt: Ver %title

en: Edit %title
pt: Editar %title

en: Pagination
pt: Paginação

en: Current page
pt: Página atual

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: First page
pt: Primeira página

en: Back to Administration
pt: Voltar para Administração
