Gin Layout Builder (1.0.0-rc6) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Save
de: Speichern

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Display options
de: Anzeigeoptionen

en: Last
de: Letztes

en: First
de: Anfang

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Composer
de: Komponist

en: View %title
de: %title anzeigen

en: Edit %title
de: %title bearbeiten

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Back to Administration
de: Zurück zur Verwaltung

en: Hide sidebar panel
de: Seitenleiste ausblenden
