Gin Login (2.1.1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Home
pt: Início

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Upload image
pt: Carregar imagem

en: Logo
pt: Logótipo

en: Log in
pt: Entrar

en: Create new account
pt: Criar uma nova conta

en: Path to custom logo
pt: Caminho para o logótipo personalizado

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
pt: Se você não tem acesso direto do ficheiro para o servidor, use este campo para enviar seu logótipo.

en: The custom logo path is invalid.
pt: O caminho personalizado do logótipo é inválido.

en: Logo image
pt: Imagem do logótipo

en: Reset your password
pt: Redefinir a sua senha
