Gin Login (8.x-1.0-alpha9) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Path to custom logo
es: Ruta al logo personalizado

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
es: Si no tiene acceso directo a los archivos del servidor, use este campo para cargar su logo.

en: Upload logo image
es: Cargar la imagen del logo

en: The custom logo path is invalid.
es: La ruta al logo personalizado no es válida.

en: Logo image
es: Imagen del logotipo

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Reset your password
es: Reinicializar su contraseña
