Gin Login (8.x-1.0-rc5) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Log in
de: Anmelden

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Path to custom logo
de: Pfad zum eigenen Logo

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
de: Falls kein direkter Dateizugriff auf den Server besteht, kann dieses Feld zum Hochladen eines eigenen Logos verwendet werden.

en: Upload logo image
de: Logo hochladen

en: The custom logo path is invalid.
de: Der Pfad zum benutzerdefinierten Logo ist ungültig.

en: Logo image
de: Logo

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Reset your password
de: Passwort zurücksetzen

en: Custom Drupal Login for Gin theme
de: Benutzerdefinierte Drupal-Anmeldung für das Theme Gin

en: Gin Login Configuration Form
de: Gin-Login-konfigurationsformular

en: Use default logo
de: Standard logo verwenden

en: Brand image
de: Bild der Marke für die Benutzeranmeldung

en: Use random image
de: Zufälliges Bild verwenden

en: Path to custom brand image
de: Pfad zum benutzerdefinierten Markenbild

en: Upload Brand image
de: Branding-Cover hochladen

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your brand image.
de: Wenn nicht direkt auf den Server zugegriffen werden kann, um Dateien hochzuladen, kann dieses, Feld verwendet werden, um das Markenbild hochzuladen.

en: The custom brand image path is invalid.
de: Der Pfad zum benutzerdefinierten Markenbild ist ungültig.
