Gin Toolbar (8.x-1.0-beta12) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Overview
de: Übersicht

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Close
de: Schließen

en: Red
de: Rot

en: Purple
de: Lila

en: Teal
de: Blaugrün

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Yellow
de: Gelb

en: Dark Purple
de: Dunkellila

en: Gin Toolbar for Gin Theme
de: Werkzeugleiste für das Theme Gin

en: Claro Blue (Default)
de: Claro Blau (Standard)

en: Module works with <a href="https://www.drupal.org/project/gin" target="_blank">Gin</a> theme only
de: Das Modul funktioniert ausschließlich mit dem Theme <a href="https://www.drupal.org/project/gin" target="_blank">Gin</a>
