Gin Toolbar (8.x-1.0-beta22) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: About
de: Über

en: Edit %title
de: %title bearbeiten

en: Gin Toolbar for Gin Theme
de: Werkzeugleiste für das Theme Gin

en: The Gin Toolbar module works with <a href="https://www.drupal.org/project/gin" target="_blank">Gin</a> theme only
de: Das Modul Gin-Toolbar funktioniert nur, wenn das Theme <a href="https://www.drupal.org/project/gin" target="_blank">Gin</a> aktiviert ist.

en: This module changes the layout of the administration menu, and is actively compatible with <a href="@href" target="_blank">Gin Admin</a>.
de: Dieses Modul ändert das Layout des Verwaltungsmenüs und ist aktiv kompatibel mit <a href="@href" target="_blank">Gin Admin</a>.

en: Back to Administration
de: Zurück zur Verwaltung
