Group invite (2.2.3) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Body
id: Isi

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Group
id: Grup

en: Subject
id: Judul

en: All
id: Semua

en: Page
id: Halaman

en: Roles
id: Peran

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Apply
id: Terapkan

en: Offset
id: Letak

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Asc
id: Urutan turun
