Git content (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: File
de: Datei

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Files
de: Dateien

en: Error
de: Fehler

en: Taxonomy terms
de: Taxonomiebegriffe

en: Media
de: Medien

en: Other
de: Weitere

en: Users
de: Benutzer

en: Operation
de: Aktion

en: New
de: Neu

en: Errors
de: Fehlermeldungen

en: Menu links
de: Menüeinträge

en: Block content
de: Inhalt blockieren

en: Import all
de: Alle importieren

en: Export all
de: Alle exportieren
