Glide.js (1.0.0) - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Type
hi: प्रकार

en: Throttle
hi: थ्रॉटल/ नियंत्रण करें

en: Prev
hi: पिछला

en: Direction
hi: दिशा
