Glide.js (1.1.0-beta2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Type
es: Tipo

en: Prev
es: Ant

en: Carousel
es: Carrusel

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Direction
es: Dirección

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)
