Glide.js (1.1.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Next
fr: Suivant

en: Throttle
fr: Auto-régulation

en: Prev
fr: Préc.

en: Autoplay
fr: Lecture automatique

en: linear
fr: linéaire

en: Breakpoints
fr: Points-d'arrêts

en: Autoplay speed
fr: Vitesse de la lecture automatique
