GLightbox Media Video (1.0.2) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: yes
ru: да

en: None
ru: Нет

en: Display
ru: Отображение

en: Text
ru: Текст

en: no
ru: нет

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Caption
ru: Подпись

en: Content title
ru: Заголовок

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Custom caption
ru: Пользовательская подпись

en: pixels
ru: пикселей

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Alt text
ru: Alt текст

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Thumbnail image style
ru: Стиль миниатюрных изображений

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковыми значениями галереи (атрибут rel) будут сгруппированы. Значения должны содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Muted
ru: Заглушен

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Size: %width x %height pixels
ru: Размер: %width на %height пикселей
