GLightbox Media Video (1.0.3) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: yes
id: ya

en: None
id: Tiada

en: Display
id: Tampilan

en: Text
id: Teks

en: no
id: tidak

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Link text
id: Teks tautan

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Caption
id: Keterangan

en: Automatic
id: Otomatis

en: Title text
id: Judul teks

en: pixels
id: piksel

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Muted: %muted
id: Dibisukan: %muted

en: Muted
id: Meredam

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
