Global Gateway (8.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: disabled
hi: अक्षम

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Country
hi: देश

en: Weight
hi: मान

en: Field
hi: क्षेत्र

en: View
hi: देखें

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Address
hi: पता

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Languages
hi: भाषायें

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Session
hi: सेशन

en: Multilingual
hi: बहुभाषी

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Language code
hi: भाषा कोड
