Gmail API (1.0.0) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: On
ru: Вкл

en: Mail
ru: Почта

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Off
ru: Выкл

en: Missing
ru: Отсутствует

en: E-mail from name
ru: Имя отправителя

en: E-mail from address
ru: Адрес отправителя

en: Install options
ru: Настройки установки

en: E-mail options
ru: Настройки e-mail

en: The e-mail address that all e-mails will be from.
ru: E-mail адрес, с которого будут отправляться все сообщения.

en: Send test e-mail
ru: Отправить тестовое письмо

en: E-mail address to send a test e-mail to
ru: E-mail адрес для отправки тестового сообщения

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
ru: Введите адрес на который необходимо отправить тестовое сообщение.

en: Client Secret
ru: Пароль клиента
