Google Analytics (4.0.1) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Remove
ru: Удалить

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: type
ru: тип

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: Message type
ru: Тип сообщения

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Role
ru: Роль

en: Users
ru: Пользователи

en: Dimension
ru: Размер

en: Messages
ru: Сообщения

en: Parameters
ru: Параметры

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Enable debugging
ru: Включить отладку

en: Index
ru: Индекс

en: Not configured
ru: Не настроено

en: About
ru: Информация

en: Domains
ru: Домены

en: Metric
ru: Метрическая

en: @module (<span class="admin-enabled">enabled</span>)
ru: @module (<span class="admin-enabled">включён</span>)

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Parameter
ru: Параметр

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Uses
ru: Использование

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Track translation sets as one unit
ru: Отслеживание наборов переводов как единого целого

en: When a node is part of a translation set, record statistics for the originating node instead. This allows for a translation set to be treated as a single unit.
ru: Если узел (node) часть совокупности переводов, то записывать статистику для оригинального узла. Это позволяет обращаться к совокупности переводов как к одному единому целому.

en: Track internal search
ru: Отслеживать внутренний поиск

en: Track AdSense ads
ru: Отслеживать рекламу AdSense

en: If checked, your AdSense ads will be tracked in your Google Analytics account.
ru: Если выбрано, ваша реклама AdSense будет отслеживаться в вашем Google Analytics аккаунте.

en: Custom JavaScript code
ru: Свой JavaScript код

en: Code snippet (before)
ru: Вставленный код (до)

en: Code snippet (after)
ru: Вставленный код (после)

en: Do not add the tracker code provided by Google into the javascript code snippets! This module already builds the tracker code based on your Google Analytics account number and settings.
ru: Не добавляйте код, предоставленный Гуглом в javascript-код сниппетов! Этот модуль уже создает код для отслеживания, который основывается на вашем номере Google Analytics и настройках.

en: Do not include the &lt;script&gt; tags in the javascript code snippets.
ru: Не включайте теги &lt;script&gt; в javascript-код сниппетов.

en: Users are tracked by default, but you are able to opt out.
ru: Пользователи отслеживаются по умолчанию, но вы можете отключить это.

en: Enable user tracking
ru: Добавить отслеживание пользователя

en: Users are <em>not</em> tracked by default, but you are able to opt in.
ru: Пользователи <em>не</em> отслеживаются по умолчанию, но вы можете включить это.

en: Google Analytics module
ru: Модуль Google Analytics

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Status message
ru: Статус

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: This field has been disabled because you do not have sufficient permissions to edit it.
ru: Это поле отключено, потому что у вас нет прав для его редактирования.

en: Web Property ID
ru: Идентификатор аккаунта

en: Anonymize visitors IP address
ru: IP анонимных посетителей.

en: Locally cache tracking code file
ru: Кэшировать локально файл с кодом счётчика

en: If checked, the tracking code file is retrieved from Google Analytics and cached locally. It is updated daily from Google's servers to ensure updates to tracking code are reflected in the local copy. Do not activate this until after Google Analytics has confirmed that site tracking is working!
ru: Если отмечено, файл с кодом отслеживания копируется из Google Analytics и кэшируется локально. Он обновляется ежедневно с серверов Google, для отражения обновлений в локальную копию. Не включайте это, пока Google Analytics не подтвердил, что отслеживание сайта работает!

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Custom variables
ru: Пользовательские переменные

en: The role names the user account is a member of as comma separated list.
ru: Разделённый запятой список названий ролей пользователя.

en: The role ids the user account is a member of as comma separated list.
ru: Разделенный запятой список идентификаторов ролей пользователя

en: Locally cached tracking code file has been updated.
ru: Сохраненный локально файл кода отслеживания был обновлен.

en: Locally cached tracking code file has been saved.
ru: Локальный файл кода отслеживания был сохранён.

en: Tracking scope
ru: Область применения отслеживания

en: Allow users to customize tracking on their account page
ru: Разрешить пользователям настраивать слежение на странице учётной записи

en: No customization allowed
ru: Настройка запрещена

en: Tracking on by default, users with %permission permission can opt out
ru: Слежение включено, пользователи с правами "%permission" могут отключить слежение

en: Tracking off by default, users with %permission permission can opt in
ru: Слежение отключено, пользователи с правами "%permission" могут включить слежение

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Links and downloads
ru: Ссылки и загрузки

en: Track clicks on mailto links
ru: Слежение за mailto ссылками

en: Track downloads (clicks on file links) for the following extensions
ru: Отслеживать загрузки (клики на файловые ссылки) для следующих расширений

en: List of download file extensions
ru: Список  расширений загружаемых файлов

en: User role names
ru: Названия ролей пользователя

en: User role ids
ru: Идентификаторы ролей пользователя

en: Administer Google Analytics
ru: Управление Google Analytics

en: Perform maintenance tasks for Google Analytics.
ru: Выполнять работу по обслуживанию Google Analytics.

en: Opt-in or out of tracking
ru: Согласие или отказ от отслеживания

en: Allow users to decide if tracking code will be added to pages or not.
ru: Позволяет пользователям решать, будет ли добавляться код отслеживания на страницы, или нет.

en: Configure tracking behavior to get insights into your website traffic and marketing effectiveness.
ru: Настройка отслеживания посетителей для понимания трафика сайта и эффективности маркетинга.

en: Allows your site to be tracked by Google Analytics by adding a Javascript tracking code to every page.
ru: Позволяет сайту отслеживать посетителей при помощи Google Analytics внедрением Javascript кода на каждой странице.

en: On by default with opt out
ru: По умолчанию включено, с отказом

en: Off by default with opt in
ru: По умолчанию выключено, с согласием

en: Not tracked
ru: Не отслеживается

en: What are you tracking?
ru: Что вы будете отслеживать?

en: A single domain (default)
ru: Один домен (по умолчанию)

en: Domain: @domain
ru: Домен: @domain

en: One domain with multiple subdomains
ru: Один домен с несколькими субдоменами

en: Examples: @domains
ru: Примеры: @domains

en: Multiple top-level domains
ru: Несколько доменов верхнего уровня

en: List of top-level domains
ru: Список доменов верхнего уровня

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: Track clicks on outbound links
ru: Слежение за ссылками на внешние сайты

en: All pages with exceptions
ru: Все страницы с исключениями

en: Excepted: @roles
ru: Исключены: @roles

en: A single domain
ru: Один домен

en: No privacy
ru: Нет конфиденциальности

en: @items enabled
ru: @items включены

en: Outbound links
ru: Исходящие ссылки

en: Google Analytics module form element.
ru: Элемент формы модуля Google Analytics.

en: Track messages of type
ru: Отслеживать типы сообщений

en: Google Analytics settings
ru: Настройки Google Analytics

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list
