Google Analytics Counter (8.x-3.0-alpha17) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Statistics
de: Statistiken

en: Client ID
de: Client-ID

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Date range
de: Zeitspanne

en: Authenticate
de: Legitimieren

en: Note:
de: Hinweis:

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: nodes
de: Beiträge

en: Last week
de: Letzte Woche

en: Last year
de: Letztes Jahr

en: Last 30 days
de: Die letzten 30 Tage

en: Last 7 days
de: Letzte 7 Tage

en: Last 3 months
de: Letzten 3 Monte

en: Last 6 months
de: Letzten 6 Monate
